Park Tool Mwr-14 Cone Wrench 14 Mm Clair Silver / Blue

offres d'occasion à partir de

Park Tool Mwr-14 Cone Wrench 14 Mm Clair Silver / Blue

Prix total le moins cher
2 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Park Tool MWR-14 Kombischlüssel 14 mm Noir Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cle a cliquets park tool mwr 14 14 mm

24h
21,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Park Tool Clé mixte MWR-10 10 mm Noir/Gris Taille unique
18,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Park Tool Clé à cône MWR-15 15 mm Clair Silver / Blue
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Park Tool MWR-12 Kombischlüssel 12 mm Noir/Gris Taille Unique
14,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Park Tool MWR-17 Kombischeslüssel 17 mm Noir/Gris Taille Unique
18,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Park Tool Jeu de clés mâles HMR-4
139,99 €
Comparer 12 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Park Tool Mwr-14 Cone Wrench 14 Mm Clair Silver / Blue

Offre la moins chère

Clé métrique à cliquet Park Tool MWR-14 14 mm | Outil professionnel pour véloAméliorez votre boîte à outils d´entretien de vélo avec la Park Tool MWR-14, une clé métrique à cliquet professionnelle de 14 mm conçue pour la précision, la rapidité et la durabilité. Conçu aussi bien pour le mécanicien amateur dévoué que pour l´atelier professionnel très fréquenté, cet outil combine la fiabilité d´une clé traditionnelle avec l´efficacité rapide d´un système à cliquet, accélérant considérablement les installations, les démontages et les réglages sur votre vélo. Sa conception polyvalente en fait un atout indispensable pour un large éventail de tâches d´entretien.Au cœur de ses performances supérieures se trouve l´engagement de Park Tool envers la qualité. Les clés métriques à cliquet Park Tool comportent à la fois une extrémité de clé ouverte classique et une extrémité de clé à douille 12 points à cliquet bidirectionnel. Forgée en acier au chrome vanadium, chromée, méticuleusement polie, puis
17,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)