Park Tool Hbp-1 Hub Bearing Press Set Tool Argenté

Park Tool Outil de presse pour roulement de moyeu HBP-1 Kit montage roulements Argenté

Park Tool Hbp-1 Hub Bearing Press Set Tool Argenté

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
377,49 €
Livraison à 2,99 €

Park Tool HBP-1 Outil de Presse pour roulement de moyeu

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
379,99 €
Livraison gratuite

Kit montage roulements park tool hbp 1 pour moyeux

Prix total le moins cher
24h
379,99 €
Livraison gratuite
Park Tool Hbp-1 Hub Bearing Press Set Tool Argenté

Offre la moins chère

PARK TOOL HBP-1 Kit de pose de roulements de moyeuxÉlevez vos capacités d´entretien de vélo et effectuez le service des roulements de moyeux avec la précision et la confiance d´un mécanicien professionnel. Le kit de pose de roulements de moyeux Park Tool HBP-1 est la solution d´atelier définitive pour installer avec précision et sécurité les roulements à cartouche dans une grande variété de moyeux de vélo. Éliminez les risques associés aux méthodes improvisées comme les douilles, les étaux ou les marteaux, qui peuvent causer des dommages coûteux aux coquilles délicates des moyeux, aux axes et aux nouveaux roulements eux-mêmes. Ce système spécialement conçu assure un alignement parfait et une pression contrôlée, garantissant une installation sans faille à chaque fois.Maîtrisez l´installation des roulements de moyeux avec le kit Park Tool HBP-1. Obtenez des résultats professionnels, assurant un alignement et une profondeur parfaits pour des performances et une longévité optimales de la r
377,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Park Tool PB-1 Portable Workbench Argent Taille Unique
289,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Park Tool Extracteur de boîtier de pédalier BBT-69.4 44-45 mm
33,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Park Tool – Clé à rayons SW-2 – 3,45 mm – Rouge
8,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Park Tool Unisexe Sd-0- # 0 Tournevis cruciforme Outil, Bleu
8,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,20 €
Park Tool Outil de Pliage IB-1 I-Paire Argent Taille Unique
13,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €