Park Tool Bbp-1.2 Bottom Bracket Bearing Press Tool Noir,Argenté

Park Tool – Presse-roulements boîtier de pédalier BBP-1.2 – Noir/Argenté

Park Tool Bbp-1.2 Bottom Bracket Bearing Press Tool Noir,Argenté

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
289,99 €
Livraison à 2,99 €

Presse a roulements de boitier park tool bbp 1 2

24h
304,99 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Presse à roulements de boîtier de pédalier

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
411,59 €
Livraison gratuite

PARK TOOL Presse à roulements de boîtier de pédalier

Livrera sous 20 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
411,59 €
Livraison gratuite
Park Tool Bbp-1.2 Bottom Bracket Bearing Press Tool Noir,Argenté

Offre la moins chère

Le Bbp 1.2 installe rapidement et avec précision les roulements de pédalier, les cuvettes et les adaptateurs dans les coques de pédalier à pression. L'ensemble complet de douilles usinées avec précision correspond aux dimensions de cuvette de boîtier de pédalier les plus courantes. L'ensemble de presse comprend une poignée confortable, un arbre surdimensionné et une plaque arrière magnétique pour un assemblage rapide et facile.Caractéristiques de Bbp 1.2:6 jeux de bagues usinées avec précision (en 9 tailles) pour s'adapter à ces configurations de pédalier:386evoBb30Bb86Bb90Bb92Bb95Bb121Bmx MidBmx espagnolOsbbPf41Appuyez sur Fit 24Pressfit Gxp®Ajustement direct Bbright ™Pf30 Bbright ™ Press FitShimano® Press FitTous Press Fit Dub®Compatible avec les largeurs de coque de pédalier de 68 mm à 150 mmLa conception magnétique à dégagement rapide permet une installation et un retrait rapides de l'outilOrganisé dans un étui de rangement pratiqueRemarque: les roulements de pédalier pour broches
289,99 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Park Tool Extracteur de boîtier de pédalier BBT-69.4 44-45 mm
33,99 €
Comparer 8 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
ParkTool Clef Réglable pour Crampons SPA-6 gris universal
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
PARK TOOL SCW-SET.3
87,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Park Tool Clé hexagonale THH-2.5 2.5 mm
22,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Park Tool Simulateur de moyeu DH-1
18,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €