Simulateur de moyeu Park Tool DH-1

Park Tool Simulateur de moyeu DH-1

Simulateur de moyeu Park Tool DH-1

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
17,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Park Tool Dh-1 Hub Simulator Chain Tensioner Noir Black / Blue

Prix total le moins cher
2 jour(s)
18,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

ParkTool Moyeu Factice DH-1 noir universal

2-6 jours
25,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Repose chaine park tool dh 1 compatible axe traversant 12 mm

24h
26,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PARK TOOL Simulateur de moyeu

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Simulateur de fourche Park Tool DF-1
40,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Simulateur de moyeu Park Tool DH-1

Offre la moins chère

Le simulateur de moyeu Park Tool DH-1 se glisse dans les pointes arrière d'un cadre de vélo et remplace la roue arrière, en maintenant la chaîne en place lorsque la roue est déposée pour le nettoyage, l'entretien ou le transport. Sa conception unique vous permet de pédaler le vélo et de changer le dérailleur, faisant du DH-1 un outil essentiel pour le nettoyage de la chaîne ou le diagnostic des problèmes de transmission.Caractéristiques :Compatible avec toutes les vitesses et chaînes de 1/8Compatible avec cadre à dégagement rapide et axe traversant de 12 mm
17,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr