VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 36- modèle 2025

Parka à capuche femme VAUDE Cyclist II Vert 36

VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 36- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
151,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Parka à capuche femme VAUDE Cyclist II Vert 36

2-4 jours ouvrables
156,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vaude Bike Cyclist Ii Parka Vert 36 Femme Agave

7 jour(s)
165,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Urban Classics Ladies Sweat Parka Femme Sweat-shirt zippé à capuche noir 5XL
24,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parka à capuche recyclée Kariban Bleu M
42,65 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Parka TB1075 Noir Femme 4XL
24,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
killtec Femme Parka/manteau imperméable avec capuche amovible Damen Funktionsparka, rot, 44, 43284-000
203,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VAUDE Wo Cyclist Padded Parka Ii - Femme - Vert - taille 36- modèle 2025

Offre la moins chère

La parka pour femme CYCLIST PADDED PARKA II W de Vaude allie élégance citadine et performance technique pour rouler confortablement à vélo tout l’hiver.Grâce à sa membrane Ceplex Active, elle protège efficacement de la pluie, du vent et du froid tout en restant respirante. L’isolation Primaloft® Black double épaisseur offre une chaleur agréable sans alourdir. Sa coupe longue, ses manches préformées et sa taille ajustable par cordon assurent une excellente liberté de mouvement à vélo. La capuche réglable avec col montant protège du froid mordant, tandis que les poignets élastiques empêchent les infiltrations. Les poches intérieures et extérieures permettent de garder l’essentiel près de soi.Fermée par un zip double-sens pour plus de confort en selle, cette parka écoresponsable certifiée Grüner Knopf est aussi dotée de détails réfléchissants pour plus de sécurité la nuit.
151,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr