PARKA A CAPUCHE K-Way Le Vrai 4.0 Eiffel East XS

K-Way – Veste Le Vrai 4.0 Eiffel East – Coupe-vent imperméable compactable – XS Green Blackish

PARKA A CAPUCHE K-Way Le Vrai 4.0 Eiffel East XS

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
7 à 10 jours
129,00 €
Livraison gratuite

K-Way - Le Vrai 4.0 Eiffel East - Veste imperméable Green Blackish - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

K-Way Le Vrai 4.0 Eiffel East (FR/ES, Alpha/lettres, XS, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

K-Way Veste fonctionnelle 'Le Vrai Eiffel 4.0 East' kaki, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
162,00 €
Livraison gratuite

K-Way Le Vrai 4.0 Eiffel East (FR/ES, Alpha/lettres, XS, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à partir de 7,50 €

Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST - Unisexe pour Adulte XS Vert

24h
180,00 €
Livraison gratuite

K-Way Le Vrai 4.0 Eiffel East (FR/ES, Alpha/lettres, XS, Taille normale, Taille normale, GREEN BLACKISH)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante Taille M Vert foncé
109,86 €
Comparer 12 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
K-Way - Parka longue et doublée - Thomas Bonded Green Blackish Blue Dep pour Homme - Taille S - Vert Vert S
349,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Vêtements K-Way LE VRAI 4.0 CLAUDE - Unisexe pour Adulte XS Gris
118,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
K-Way Veste coupe-vent Le Vrai 4.0 Claude imperméable respirante compactable Vert foncé XL
105,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
PARKA A CAPUCHE K-Way Le Vrai 4.0 Eiffel East XS

Offre la moins chère

Parka à capuche K-Way LE VRAI 4.0 EIFFEL EAST - Réf. K2132XW-WMR. Couleur : Kaki, Noir. Détails. - Coupe ample offrant liberté de mouvement et confort pour activités extérieures ou usage quotidien. - Capuche ajustable avec cordon de tirage pour un ajustement personnalisé et protection contre le vent. - Fermeture éclair résistante assurant ouverture facile et ventilation si nécessaire. - Vêtement paquetable pour un rangement compact et transport facile. - Coutures thermosoudées renforçant la durabilité et l’étanchéité contre pluie et vent. - Rabattement intérieur coupe-vent bloquant les courants d’air et optimisant l’isolation. - Ouverture de ventilation dans le dos permettant une circulation d'air pour maintenir une température agréable. - Manches élastiques ajustées empêchant l’air froid de pénétrer et maintenant les manches en place. - Deux poches zippées pour un rangement sécurisé et un accès facile aux objets essentiels. Matière : 100% nylon.
129,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)