Parka Didriksons Sören Bleu XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
167,24 €
Livraison à 6,99 €

Didriksons Veste outdoor 'Sören' bleu foncé, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
178,20 €
Livraison gratuite

Didriksons - Sören Parka - Manteau - XL - dark night blue

4 à 6 jours ouvrables
187,46 €
Livraison gratuite

Didriksons Sören USX Parka Homme Doudoune Hiver Manteau Pluie Noir

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
210,95 €
Livraison gratuite
Parka Didriksons Sören Bleu XL

Offre la moins chère

Sören est une parka protectrice contre les intempéries, fonctionnelle et durable, adaptée à un usage quotidien ainsi qu'aux activités de plein air. Elle est entiÚrement imperméable et coupe-vent avec des coutures scellées et fabriquée dans un matériau respirant. La parka a une coupe droite et est équipée d'une capuche fixe qui peut être ajustée dans deux directions avec un cordon de serrage et dispose d'un bord protecteur supplémentaire.La fermeture avant se compose d'une fermeture éclair bidirectionnelle qui offre flexibilité et ventilation. Les poignets peuvent être ajustés avec du Velcro pour un ajustement parfait. La parka possÚde plusieurs poches pratiques, y compris une poche poitrine et des poches avant avec fermetures éclair, ainsi qu'une poche intérieure pour un rangement sécurisé. La fermeture éclair ne repose jamais directement contre le menton grâce au design du col.Colonne d'eau: 10,000mmRespirabilité: 5,000 g/m²/24hConçu en SuÚde, produit en C
167,24 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Parka Didriksons Sören Bleu XL
167,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Parka Didriksons Sören Noir 2XL
167,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Parka Didriksons Sören Gris 2XL
167,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Parka Didriksons Sören Bleu M
167,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Parka Didriksons Sören Bleu L
167,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €