Parka femme Didriksons Harriet Bleu 40

Didriksons Parka d’hiver 'Harriet' bleu foncé, Taille M

Parka femme Didriksons Harriet Bleu 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
167,24 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Didriksons Harriet Bleu 40

3 à 5 jours ouvrés
169,50 €
Livraison à 6,99 €

Didriksons Parka d’hiver 'Harriet' bleu foncé, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
193,00 €
Livraison gratuite

Didriksons Harriet WNS Parka Femme Veste D'Hiver Manteau Veste D'Extérieur

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
218,09 €
Livraison gratuite
Parka femme Didriksons Harriet Bleu 40

Offre la moins chère

La parka femme Didriksons Harriet est un choix idéal pour celles qui recherchent à la fois style et fonctionnalité. Conçue par la marque réputée Didriksons, cette parka incarne l'esprit du lifestyle moderne, alliant confort, chaleur et design élégant.Destinée à un public adulte, cette parka s'intÚgre facilement dans toute garde-robe, offrant une polyvalence appréciable pour les activités quotidiennes ou les sorties en plein air. Que ce soit pour une promenade en ville ou une balade en nature, la parka Harriet saura vous accompagner avec brio.Voici quelques caractéristiques qui rendent cette parka incontournable : Matériaux de qualité : Fabriquée avec des matériaux durables, la parka Harriet est conçue pour résister aux rigueurs de votre quotidien. Conception fonctionnelle : La coupe moderne et les détails soignés en font un vêtement pratique, tout en ajoutant une touche de sophistication à votre tenue. Confort optimal : Grâce à son isolation efficace, elle vous ga
167,24 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Didriksons - Women's Tuva Parka - Veste d'hiver - 36 - dark night blue
149,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Didriksons - Women's Tuva Parka - Veste d'hiver - 36 - old rust
149,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Didriksons - Women's Tuva Parka - Veste d'hiver - 34 - black
153,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Didriksons - Women's Tuva Parka - Veste d'hiver - 34 - deep green
79,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Didriksons - Women's Tuva Parka - Veste d'hiver - 40 - dark night blue
149,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite