Parka femme Didriksons Ilma Noir 42

Didriksons Manteau outdoor Ilma - Noir - Taille L

Parka femme Didriksons Ilma Noir 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Didriksons Ilma Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Didriksons Ilma Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Didriksons Ilma Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Didriksons Ilma 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Didriksons - Women's Ilma Parka 8 - Manteau - 40 - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
187,46 €
Livraison gratuite

Didriksons Manteau outdoor 'Ilma' noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
249,99 €
Livraison gratuite
Parka femme Didriksons Ilma Noir 42

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler grand. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille inférieure.Ilma est le parka qui vous garde au sec et élégant lors des pluies d'automne et des vents d'hiver. La capuche et la taille sont ajustables pour que vous puissiez adapter la coupe pour un confort et un style optimaux. Avec une silhouette élégante et une fermeture éclair à deux voies pratique, Ilma allie fonction et design intemporel. Les poches spacieuses offrent beaucoup d'espace de rangement, et les détails réfléchissants garantissent que vous êtes plus visible dans l'obscurité. Ilma n'est pas qu'un parka ; c'est une partie de votre style quotidien.Colonne d'eau : 10 000 mmImperméabilité : 5 000 g/m²/24h
182,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Didriksons - Women's Eliana Parka - Manteau - 40 - factory blue
153,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Parka femme Didriksons Ilma Bleu 50
187,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Didriksons - Women's Eliana Parka - Manteau - 36 - factory blue
153,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Didriksons - Women's Eliana Parka - Manteau - 44 - wilted leaf
153,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Didriksons - Women's Ilma Parka 8 - Manteau - 36 - factory blue
182,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite