Parka femme Regatta Brianka 36

Regatta Brianka Jacket Bleu 34 Femme

offres d'occasion à partir de

Parka femme Regatta Brianka 36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
46,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Brianka Jacket Bleu 34 Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Regatta Blue Brianka Waterproof Jacket

Livraison sous 5 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Regatta Brianka Jacket Vert 36 Femme
46,57 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Parka femme Regatta Brianka 40
46,57 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Parka femme Regatta Brianka 48
46,57 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Regatta Brianka Jacket Vert 34 Femme
46,57 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Parka femme Regatta Brianka 42
46,57 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Parka femme Regatta Brianka 36

Offre la moins chère

Tissu imperméable et respirant ISOTEX 15000, 62% polyester/38% polyester recyclé - 110 g/m²Respirabilité 15 000 g/m²/24 heuresDéperlance longue duréeCoutures scellées pour une protection imperméable intégraleDoublure taffetas 100% polyester recyclé - 60 g/m²Capuche cagoule avec cordonsPli central au dos pour donner de l'aise2 poches basses zippéesPoignets réglables
46,57 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr