Urban Classics Herpa Lined Parka Noir XS Femme

Parka femme Urban Classic herpa lined cotton Noir XS

Urban Classics Herpa Lined Parka Noir XS Femme

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Parka femme Urban Classic herpa lined cotton Noir XS

3 à 5 jours ouvrés
68,64 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Urban Classic herpa lined cotton Noir XS

5 jours ouvrables
68,66 €
Livraison à 6,99 €

Urban Classics Parka mi-saison noir, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Parka Mi-Saison

Livraison sous 3 a 5 jours
149,78 €
Livraison gratuite
Urban Classics Herpa Lined Parka Noir XS Femme

Offre la moins chère

URBAN CLASSICS Parka doublé HerpaAffrontez le froid et embrassez le paysage urbain avec l´essentiel définitif pour temps froid : le Parka doublé Herpa URBAN CLASSICS pour femme. Méticuleusement conçu pour celles qui refusent de faire des compromis sur le style ou le confort, ce manteau est votre ultime bouclier contre les éléments. Il combine magistralement une fonctionnalité robuste avec une esthétique contemporaine de style urbain, vous assurant un look sans effort tout en restant incroyablement au chaud. Le design robuste du parka et ses détails soignés en font plus qu´un simple vêtement , c´est une déclaration de confiance et de praticité pour la femme moderne.Chaleur et confort incomparablesAu cœur de l´attrait de ce parka se trouve sa doublure herpa (sherpa) exceptionnellement douce et douillette. Ce rembourrage moelleux imitant la fourrure vous enveloppe d´une couche de chaleur luxueuse, offrant une isolation exceptionnelle contre les vents cinglants et les températures en baiss
68,49 €
12-14 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Urban Classics Parka Femme Doublée Sherpa Femme Manteau d'hiver noir XL 100% Coton
49,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste de survêtement lie de vin Taille S
32,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics – Sweat à capuche zippé long style parka femme gris Taille M
32,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Veste de survêtement Sweat Parka Blouson Femme Gris XS EU
32,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite