Parka Helly Hansen patrol Vert S

Helly Hansen Parka Patrol Puffy Jacket Homme Vert S

Parka Helly Hansen patrol Vert S

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
247,22 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen patrol Vert S

5 jours ouvrables
258,91 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen patrol Vert S

3 à 5 jours ouvrés
262,38 €
Livraison à 6,99 €

Parka Helly Hansen patrol S

5 à 7 jours ouvrés
270,35 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Hommes Veste bouffante Patrol, Vert, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
347,80 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Thermique Bouffante Pour Homme Patrol Vert S

2 à 5 jours ouvrés
380,00 €
Livraison gratuite
Parka Helly Hansen patrol Vert S

Offre la moins chère

Notre collection primée Arctic Patrol s'inspire des professionnels de l'Arctique qui se produisent dans des climats extrêmes. Il est réputé pour sa protection extrême et son design saisissant. Avec l'environnement à l'esprit, nous avons construit cette veste de style doudoune chaude mais légère avec un tissu extérieur recyclé, une doublure recyclée et une isolation PrimaLoft BLACK Eco recyclée et douce. Non seulement le tissu extérieur est recyclé, mais il s'agit d'un tissu indéchirable extrêmement résistant avec un traitement hydrofuge sans PFC pour vous garder au sec. Les petits détails à fort impact incluent des poches pour les mains à double entrée et des éléments réfléchissants repliables pour plus de visibilité.Teneur en fibres : Extérieur : 100 % polyester recycléDoublure : 100% polyester recycléIsolation : 100% polyester recycléConseils d'entretien : fermez les fermetures éclair avant le lavage, ne pas repasser sur l'impression, ne pas utiliser d'adoucissant, sécher co......
247,22 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Reine Parka - Homme - Rouge - taille S- modèle 2025
101,61 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
157,41 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Parka Aspire Puffy femme noire Taille L
131,98 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
HELLY HANSEN Varanger Parka - Homme - Marron - taille L- modèle 2025
152,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €