Parka long femme Didriksons Nadja 4 Noir 42

Didriksons Parka Nadja 4 – Manteau femme – Taille 40 – Noir

Parka long femme Didriksons Nadja 4 Noir 42

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka long femme Didriksons Nadja 4 Noir 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Parka long femme Didriksons Nadja 4 Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
175,00 €
Livraison à 6,99 €

Didriksons - Women's Nadja Parka 4 - Manteau - 40 - black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
182,46 €
Livraison gratuite
Parka long femme Didriksons Nadja 4 Noir 42

Offre la moins chère

Nadja est une parka longue et protectrice qui allie style et fonctionnalité pour les activités de plein air. Elle est légère et possède une coupe droite, ce qui la rend confortable à porter par tous les temps. La parka est à la fois imperméable et coupe-vent avec des coutures étanchées et fabriquée dans une matière respirante, vous assurant de rester au sec et à l'aise.Il est doté d'une fermeture éclair à double sens sur le devant et d'une patte de boutonnage pour une ventilation supplémentaire. La capuche fixe est réglable dans deux directions et possède une visière profilée pour une protection supplémentaire. Les poignets peuvent être ajustés avec des attaches auto-agrippantes pour un ajustement parfait, et la taille peut être ajustée à l'arrière pour mettre en valeur votre silhouette.La parka est dotée de poches pratiques, dont une poche intérieure en filet et des poches avant avec boutons, ainsi que de détails réfléchissants pour une meilleure visibilité. La finition déperlante....
175,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Parka long femme Didriksons Nadja 4 Noir 44
167,24 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Parka femme Didriksons Nadja Jaune 48
167,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Parka long femme Didriksons Nadja 4 Noir 36
167,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Didriksons - Women's Nadja Parka 4 - Manteau - 36 - ash brown
182,46 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Parka femme Didriksons Nadja Vert 48
167,24 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €