Parker 51 stylo plume | Corps bordeaux et attributs chromés | Plume fine | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Parker Pens Stylo plume Parker 51 — bordeaux, attributs chromés, plume fine, cartouche noire, écrin

Parker 51 stylo plume | Corps bordeaux et attributs chromés | Plume fine | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,54 €
Livraison gratuite

Parker 51 stylo plume | Corps bordeaux et attributs chromés | Plume fine | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

2 à 3 jours ouvrés
92,06 €
Livraison gratuite

Parker 51 stylo plume | Corps bordeaux et attributs chromés | Plume fine | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,88 €
Livraison gratuite

PARKER 51 Stylo Plume, Corps Résine Bordeaux + Capuchon inox poli, Plume fine, Coffret cadeau Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
104,22 €
Livraison à 8,50 €

PARKER 51 Stylo Plume, Corps Résine Bordeaux + Capuchon inox poli, Plume fine, Coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
105,14 €
Livraison à 7,90 €

Parker 51 stylo plume | Corps bordeaux et attributs chromés | Plume fine | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,90 €
Livraison à 22,90 €
Parker 51 stylo plume | Corps bordeaux et attributs chromés | Plume fine | Cartouche d'encre noire | Livré dans son écrin

Offre la moins chère

Le stylo plume Parker 51 est une version moderne du célèbre stylo créé en 1941, considéré comme le modèle le plus convoité du monde Sa plume capotée unique en acier inoxydable offre une écriture fluide et fiable et vous permet de noter vos meilleures idées sans effort Le corps solide en résine précieuse bordeaux brillante est rehaussé d'un capuchon et d'attributs avec finitions chromées et du clip Parker emblématique en forme de flèche Forme ergonomique et confortable combinée au savoir-faire exceptionnel de Parker Présenté dans un luxueux écrin Parker avec une grande cartouche d'encre QUINK noire
91,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker Pens Stylo gel Jotter – acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne 0,7 mm, encre noire
11,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo roller IM Writing Rituals, vert dégradé, pointe fine – Coffret cadeau
41,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Parker Pens Stylo bille IM Touche Finale finition mauve pointe moyenne encre bleue coffret cadeau
35,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker – Stylo bille Jotter – Acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne, encre bleue
11,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker Jotter Stylo-bille Pointe Moyenne Attributs Chromés Acier Massif
21,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €