Parker IM Duo coffret-cadeau avec stylo bille et stylo plume | finition noire laquée avec attributs or | recharge et cartouche d’encre bleue | coffret-cadeau

Parker Coffret cadeau Duo IM – Stylo plume noir et stylo bille noir, attributs dorés

Parker IM Duo coffret-cadeau avec stylo bille et stylo plume | finition noire laquée avec attributs or | recharge et cartouche d’encre bleue | coffret-cadeau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,75 €
Livraison à partir de 15,00 €

Parker IM Duo coffret-cadeau avec stylo bille et stylo plume | finition noire laquée avec attributs or | recharge et cartouche d’encre bleue | coffret-cadeau

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,75 €
Livraison à partir de 15,00 €

Coffret cadeau Duo - PARKER - IM - Stylo plume noir - Stylo bille noir - Attributs dorés

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
64,86 €
Livraison gratuite

PARKER IM coffret cadeau Duo : Stylo plume noir et Stylo bille noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
66,12 €
Livraison à partir de 8,50 €

PARKER IM coffret cadeau Duo : Stylo plume noir et Stylo bille noir

Se renseigner auprès du vendeur
66,70 €
Livraison à partir de 7,90 €

Parker IM Duo coffret-cadeau avec stylo bille et stylo plume | finition noire laquée avec attributs or | recharge et cartouche d’encre bleue | coffret-cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,41 €
Livraison à partir de 16,50 €

Parker IM Duo coffret-cadeau avec stylo bille et stylo plume | finition noire laquée avec attributs or | recharge et cartouche d’encre bleue | coffret-cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,39 €
Livraison gratuite

Parker IM Duo coffret-cadeau avec stylo bille et stylo plume | finition noire laquée avec attributs or | recharge et cartouche d’encre bleue | coffret-cadeau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,17 €
Livraison gratuite

Parker IM Duo coffret-cadeau avec stylo bille et stylo plume | finition noire laquée avec attributs or | recharge et cartouche d’encre bleue | coffret-cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,54 €
Livraison à partir de 33,37 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sarah Jessica Parker NYC Juego de regalo de 2 piezas para mujer
51,05 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Coffret cadeau parfum Lovely de Sarah Jessica Parker (comprend un flacon de 100 ml EDP pour femme et un vaporisateur de sac à main de 15 ml), coffret cadeaux parfum pour femme - Parfum SJP authentique
33,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parker – Stylo plume Sonnet, laque noire, attributs or, plume moyenne, coffret cadeau
116,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sarah Jessica Parker Lovely Giftset EDP 100ml / Purse Spray 15ml / Bathbombs
69,00 €
600.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parker Stylo bille Jotter XL or rose mat monochrome pointe moyenne encre bleue coffret cadeau
26,18 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker IM Duo coffret-cadeau avec stylo bille et stylo plume | finition noire laquée avec attributs or | recharge et cartouche d’encre bleue | coffret-cadeau

Offre la moins chère

Coffret-cadeau Duo composé d’un stylo bille IM et d’un stylo plume IM Présentation dans un superbe coffret-cadeau, idéal pour les professionnels Les stylos IM allient confort et simplicité, pour une utilisation extrêmement performante Fabrication soignée avec corps à la finition noire laquée, rehaussée par des attributs dorés et le clip Parker emblématique en forme de flèche Stylo bille doté d’un mécanisme à bouton-poussoir et fourni avec une recharge d’encre bleue Quinkflow, permettant une écriture fluide et efficace ; il est également compatible avec les recharges gel Parker Quink
63,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr