Stylo bille - PARKER - Sonnet - Laque noire - Attributs dorés - Recharge noire pointe moyenne

Parker Pens Stylo à bille IM GT Laque noire Attributs dorés Pointe moyenne

offres d'occasion à partir de

Stylo bille - PARKER - Sonnet - Laque noire - Attributs dorés - Recharge noire pointe moyenne

Prix le moins cher
3 à 5 jours
102,31 €
Livraison à partir de 15,00 €

Stylo bille - PARKER - Sonnet - Laque noire - Attributs dorés - Recharge noire pointe moyenne

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
103,17 €
Livraison gratuite

Parker - Stylo Bille Sonnet Noir Brillant / Dorã© Pointe Moyenne - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,40 €
Livraison gratuite

Stylo à bille IM GT Laque Noir

Se renseigner auprès du vendeur
115,70 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Parker IM GT Laque Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
116,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parker – Stylo plume Sonnet, laque noire, attributs or, plume moyenne, coffret cadeau
119,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker Pens Stylo bille Jotter Victoria violet pointe moyenne encre bleue coffret cadeau
15,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Parker Jotter Stylo-bille Pointe Moyenne Attributs Chromés Acier Massif
21,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Stylo bille - PARKER - Sonnet - Laque noire - Attributs dorés - Recharge noire pointe moyenne

Offre la moins chère

Le stylo bille PARKER Sonnet allie élégance et raffinement. Sa laque noire et ses attributs dorés en font un accessoire sophistiqué. Rechargeable et de pointe moyenne, il est parfait pour un usage quotidien. Offert dans un coffret cadeau, il est idéal pour toutes les occasions.
102,31 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)