Parker IM stylo roller | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec recharge d’encre noire | Coffret cadeau

Parker Pens - Stylo roller IM - Noir mat, pointe fine, recharge noire - Coffret cadeau

Parker IM stylo roller | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec recharge d’encre noire | Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,20 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec recharge d’encre noire | Coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec recharge d’encre noire | Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,02 €
Livraison gratuite

Stylo roller Parker IM Achromatique Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,06 €
Livraison gratuite

Stylo roller IM Achromatique Noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,18 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec recharge d’encre noire | Coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,10 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec recharge d’encre noire | Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,28 €
Livraison gratuite

Parker IM stylo roller | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec recharge d’encre noire | Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,49 €
Livraison gratuite

Parker Im Achromatic Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker IM stylo roller | Noir mat avec attributs noirs | Pointe fine avec recharge d’encre noire | Coffret cadeau

Offre la moins chère

Design élégant, raffiné et authentique allié à une silhouette moderne et fuselée Finition laquée noire mate rehaussée d’attributs noirs et du clip Parker emblématique en forme de flèche La pointe du stylo roller offre un tracé facile, fluide et homogène de l’encre sur le papier Forme confortable et ergonomique associée à l’expertise de Parker, pour évoquer le raffinement de la marque Idéal pour les étudiants et les professionnels
35,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker Pens Stylo gel Jotter – acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne 0,7 mm, encre noire
11,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo roller IM Writing Rituals, vert dégradé, pointe fine – Coffret cadeau
41,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Parker Pens Stylo bille IM Touche Finale finition mauve pointe moyenne encre bleue coffret cadeau
35,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker – Stylo bille Jotter – Acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne, encre bleue
11,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker Stylo roller IM Monochrome – encre noire, pointe fine, finition bordeaux – coffret cadeau
42,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite