Stylo Plume Sonnet Noir Mat Plume Moyenne

Parker Sonnet stylo-plume Système de remplissage cartouche Noir 1 pièce(s)

offres d'occasion à partir de

Stylo Plume Sonnet Noir Mat Plume Moyenne

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
147,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

PARKER SONNET NR MAT CT PLUME M Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
160,64 €
Livraison à partir de 3,89 €

SONNET NR MAT CT PLUME M

Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Ne contient pas PVC

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Droitier/gaucher Ambidextre
Couleur du produit Noir
Système de remplissage d'encre Système de remplissage cartouche
Taille de la ligne Moyen
Matériaux de finition Vernis, Palladium
Couleurs d'écriture Bleu

Informations sur le produit

En bref

• Écriture Fluidité : Expérience d'écriture douce grâce à sa plume précise.
• Durabilité Assurée : Matériaux résistants garantissent une longévité exceptionnelle.
• Design Raffiné : Corps en laiton élégant pour une touche sophistiquée.

Produits similaires

Parker – Stylo plume Sonnet, laque noire, attributs or, plume moyenne, coffret cadeau
119,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker – Stylo plume Sonnet – Acier inoxydable, attributs dorés, plume fine, coffret cadeau
86,40 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PARKER Sonnet Stylo plume, argent ciselé, Plume fine 18 carats, Coffret cadeau Argent G
474,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker Stylo plume Sonnet – laque noir mat, attributs palladium, plume fine – coffret cadeau
123,64 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Stylo Plume Sonnet Noir Mat Plume Moyenne

Offre la moins chère

Stylo plume Sonnet noir mat plume moyenne
147,16 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR