Parker Sonnet stylo bille luxe | acier inoxydable avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Parker – Stylo bille Sonnet – Acier inoxydable, attributs palladium – Encre noire, pointe moyenne

offres d'occasion à partir de

Parker Sonnet stylo bille luxe | acier inoxydable avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,45 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | acier inoxydable avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
74,69 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | acier inoxydable avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
75,86 €
Livraison gratuite

Stylo bille - PARKER - Sonnet - Acier inoxydable - Palladium - Recharge noire pointe moyenne

4 à 7 jours
83,33 €
Livraison à partir de 3,00 €

Parker 1931512 stylo à bille Noir Moyen 1 pièce(s) noir G

Se renseigner auprès du vendeur
83,64 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | acier inoxydable avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,86 €
Livraison à partir de 2,98 €

Parker 1931512 stylo à bille Noir Moyen 1 pièce(s)

Se renseigner auprès du vendeur
84,02 €
Livraison gratuite

Stylo bille - PARKER - Sonnet - Acier inoxydable - Palladium - Recharge noire pointe moyenne

5 à 8 jours
84,82 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | acier inoxydable avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,50 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parker – Stylo plume Sonnet, laque noire, attributs or, plume moyenne, coffret cadeau
119,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parker Pens Stylo bille Jotter Victoria violet pointe moyenne encre bleue coffret cadeau
15,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Parker Jotter Stylo-bille Pointe Moyenne Attributs Chromés Acier Massif
21,74 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Parker Sonnet stylo bille luxe | acier inoxydable avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps en acier inoxydable, clip et attributs à la finition palladium Stylo-bille avec mécanisme de vissage rétractable et pointe moyenne Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
72,45 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr