Parker Sonnet stylo bille luxe | laque noir mat avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Parker – Stylo bille Sonnet – Laque noir mat, attributs palladium, pointe moyenne, coffret cadeau

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque noir mat avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,22 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque noir mat avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
89,18 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Standard Stylo à bille noir moyen rétractable G

Se renseigner auprès du vendeur
103,20 €
Livraison à 4,99 €

Parker Sonnet Standard Stylo à bille noir moyen rétractable

Se renseigner auprès du vendeur
114,64 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque noir mat avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
114,81 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque noir mat avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,82 €
Livraison à 2,98 €

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque noir mat avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,30 €
Livraison à 11,90 €

Parker Sonnet stylo bille luxe | laque noir mat avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,41 €
Livraison gratuite

Stylo Bille Sonnet Noir Mat Pointe Moyenne

Livraison sous 3 a 5 jours
121,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker Sonnet stylo bille luxe | laque noir mat avec attributs palladium | pointe moyenne | encre noir | coffret cadeau

Offre la moins chère

Corps et capuchon noir mat, rehaussés par la finition palladium du clip et des attributs Stylo-bille avec mécanisme de vissage rétractable et pointe moyenne Assemblé à la main et inspecté avec minutie pour une qualité sans défaut Disponible dans différents modèles et finitions Livré dans un élégant écrin de présentation PARKER
85,22 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker Pens Stylo gel Jotter – acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne 0,7 mm, encre noire
11,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo roller IM Writing Rituals, vert dégradé, pointe fine – Coffret cadeau
41,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Parker Pens Stylo bille IM Touche Finale finition mauve pointe moyenne encre bleue coffret cadeau
35,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker – Stylo bille Jotter – Acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne, encre bleue
11,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker Pens Stylo bille IM Bleu gris Premium, attributs chromés, pointe moyenne – Coffret cadeau
51,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €