Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions chrome | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Parker – Stylo-bille Urban Twist – noir mat, finitions chrome, pointe moyenne – coffret cadeau

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions chrome | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,93 €
Livraison gratuite

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions chrome | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,19 €
Livraison gratuite

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions chrome | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison à 3,00 €

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions chrome | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
29,36 €
Livraison gratuite

Stylo Bille - PARKER - Urban - Noir Mat - Attributs Chromés - Rechargeable

4 à 7 jours
29,39 €
Livraison à 3,00 €

Stylo Bille - PARKER - Urban - Noir Mat - Attributs Chromés - Rechargeable

5 à 7 jours
30,55 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Parker Urban Finitions Chromées Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
32,54 €
Livraison gratuite

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions chrome | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,64 €
Livraison gratuite

Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions chrome | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

34,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parker Urban Twist stylo-bille | noir mat avec finitions chrome | pointe moyenne et recharge d’encre bleue | coffret cadeau

Offre la moins chère

Ses courbes élégantes avec sa forme en sablier offrent un design moderne et audacieux, en adéquation parfaite avec votre style La couleur laquée noir mat au toucher poudreux est joliment complétée par les finitions et la section chromées et l’iconique agrafe en forme de flèche de PARKER L’alliance du mécanisme rotatif raffiné et de la fiabilité de l’encre QuinkFlow assure des lignes fluides et uniformes où que vous écriviez La forme ergonomique et le poids du stylo offrent une prise en main naturelle, pour une expérience d’écriture parfaitement équilibrée Cadeau plein d’élégance adapté à toutes les occasions, ce stylo bille est présenté dans un superbe coffret PARKER avec une recharge
25,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Parker Pens Stylo gel Jotter – acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne 0,7 mm, encre noire
11,78 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker – Stylo roller IM Writing Rituals, vert dégradé, pointe fine – Coffret cadeau
41,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Parker Pens Stylo bille IM Touche Finale finition mauve pointe moyenne encre bleue coffret cadeau
35,54 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Parker – Stylo bille Jotter – Acier inoxydable, attributs dorés, pointe moyenne, encre bleue
11,83 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Parker Stylo roller IM Monochrome – encre noire, pointe fine, finition bordeaux – coffret cadeau
42,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite