Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Parker Stylo plume Vector XL – laque lilas métallisée, plume moyenne, encre bleue – Coffret cadeau

Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,50 €
Livraison gratuite

Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,56 €
Livraison à partir de 3,00 €

Stylo plume PARKER VECTOR XL - Laque lilas métallisée - Plume moyenne - Recharge d'encre bleue

5 à 7 jours
23,65 €
Livraison gratuite

Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,70 €
Livraison à partir de 10,16 €

Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,74 €
Livraison à partir de 1,99 €

Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

PARKER VECTOR XL Stylo plume, laque lilas métallisée sur laiton, plume moyenne, encre bleue, Coffret cadeau

Se renseigner auprès du vendeur
24,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Parker stylo plume Vector XL | Laque lilas métallisée sur laiton | Plume moyenne avec recharge d’encre bleue | Coffret cadeau

Offre la moins chère

Alliant design élégant et performance d’écriture fiable, le stylo Vector XL est le compagnon idéal d’une vie moderne. La couleur lilas métallisée à l’effet satiné est joliment complétée par les finitions chromées et l’iconique agrafe en forme de flèche de PARKER. La plume en acier inoxydable, large et résistante, offre une expérience d’écriture à la fois confortable et régulière. Un instrument moderne et de haute qualité, reflet de l’expertise de Parker en matière d’écriture prestige. Parfait pour les étudiants et les jeunes professionnels
16,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr