Parker Sonnet Stylo Roller | Laque Grise avec Finitions Or | Pointe Fine en Acier Inoxydable | Recharge d'Encre Noire | Coffret Cadeau | Cadeaux de Fin d'Études Parfaits

Parker Stylo roller Sonnet Laque grise, finitions or, pointe fine acier inoxydable, coffret cadeau

offres d'occasion à partir de

Parker Sonnet Stylo Roller | Laque Grise avec Finitions Or | Pointe Fine en Acier Inoxydable | Recharge d'Encre Noire | Coffret Cadeau | Cadeaux de Fin d'Études Parfaits

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,20 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Stylo Roller | Laque Grise avec Finitions Or | Pointe Fine en Acier Inoxydable | Recharge d'Encre Noire | Coffret Cadeau | Cadeaux de Fin d'Études Parfaits

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,90 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Stylo Roller | Laque Grise avec Finitions Or | Pointe Fine en Acier Inoxydable | Recharge d'Encre Noire | Coffret Cadeau | Cadeaux de Fin d'Études Parfaits

2 à 3 jours ouvrés
102,67 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Stylo Roller | Laque Grise avec Finitions Or | Pointe Fine en Acier Inoxydable | Recharge d'Encre Noire | Coffret Cadeau | Cadeaux de Fin d'Études Parfaits

103,85 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Stylo Roller | Laque Grise avec Finitions Or | Pointe Fine en Acier Inoxydable | Recharge d'Encre Noire | Coffret Cadeau | Cadeaux de Fin d'Études Parfaits

106,87 €
Livraison gratuite

Parker Sonnet Stylo Roller | Laque Grise avec Finitions Or | Pointe Fine en Acier Inoxydable | Recharge d'Encre Noire | Coffret Cadeau | Cadeaux de Fin d'Études Parfaits

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,10 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Parker Pens Adaptateur secteur DYMO XTL 500 (AC EU)
34,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Recharge d'encre QUINK pour stylo gel Parker - noir
7,96 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Parker IM Professionals Stylo à encre monochrome avec gravure - Stylo de qualité supérieure - Boîte cadeau - mine noire - Cadeau personnalisé - Nom - Anniversaire - Noir mat
46,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Parker QUINK recharge pour stylo à encre gel | pointe moyenne (0,7 mm) | bleu | 1 unité
6,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Parker Sonnet Stylo Roller | Laque Grise avec Finitions Or | Pointe Fine en Acier Inoxydable | Recharge d'Encre Noire | Coffret Cadeau | Cadeaux de Fin d'Études Parfaits

Offre la moins chère

L’élégance intemporelle et le raffinement du Sonnet fait de lui l’outil idéal pour communiquer de manière sophistiquée Avec sa luxueuse finition Parker gris laqué sur le capuchon et le corps, ce stylo est un pur symbole de l’élégance discrète Le profil élégant du stylo Parker Sonnet offre une sensation agréable dans la main, pour une expérience d’écriture raffinée Fruits de plus d’un siècle d’expertise dans le domaine de l’écriture prestige, les stylos Parker finement ciselés offrent une expérience d’écriture véritablement exceptionnelle Présentés dans un coffret cadeau premium signé Parker, les stylos de la collection Sonnet feront des cadeaux parfaits pour toutes les personnes avisées qui apprécient les articles authentiques associant style et luxe
87,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr