Parlux 3200 Plus - Sèche-Cheveux - Noir

Parlux Sèche-cheveux 3200 Plus – 1900W, débit d'air 71 m3/h, 4 températures, 2 vitesses – Noir

Parlux 3200 Plus - Sèche-Cheveux - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
98,00 €
Livraison à partir de 19,49 €

PARLUX Hair Dryer 3200 Plus Black pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,06 €
Livraison à partir de 15,00 €

PARLUX Hair Dryer 3200 Plus Black pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,51 €
Livraison gratuite

PARLUX Hair Dryer 3200 Plus Black pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,00 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux professionnel Parlux 3200 Plus 1900 W, 4 températures, 2 vitesses

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
107,99 €
Livraison gratuite

PARLUX Hair Dryer 3200 Plus Black pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

2 à 3 jours ouvrés
111,95 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - PARLUX 3200 Plus - 1900W - Débit d'air 71m3/h - 4 températures - 2 vitesses - Noir

3 à 6 jours
115,00 €
Livraison gratuite

PARLUX Hair Dryer 3200 Plus Black pour adultes, avec format pratique, solution polyvalente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,72 €
Livraison à partir de 6,73 €

Parlux 3200 Noir

Unknown
124,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Ardent Ionique 1 pièce
91,80 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
124,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
18,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux 3800 Eco Friendly – Ioniseur d'air – Professionnel – Violet
144,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Parlux 3200 Plus - Sèche-Cheveux - Noir

Offre la moins chère

98,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR