Parlux 3800 Ionic Eco Friendly Violette

Parlux Sèche-cheveux 3800 Eco Friendly – Ioniseur d'air – Professionnel – Violet

Parlux 3800 Ionic Eco Friendly Violette

Prix le moins cher
Unknown
144,95 €
Livraison gratuite

PARLUX 3800 ECO FRIENDLY IONIQUE ET CÉRAMIQUE LILA G

Se renseigner auprès du vendeur
147,60 €
Livraison gratuite

PARLUX 3800 ECO FRIENDLY IONIQUE ET CERAMIQUE LILA

Se renseigner auprès du vendeur
150,73 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux - PARLUX - 3800 Eco Friendly - Violet - Ioniseur d'air - Professionnel

4 à 7 jours
154,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic Purple - Sèche-Cheveux - 2100 W - Violet

Livraison sous 3 a 5 jours
167,54 €
Livraison gratuite

Parlux Secador Eco Violeta 3800 Ionic Ceramic 1ud

3 à 5 jours ouvrés
196,50 €

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Ardent Ionique 1 pièce
91,80 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
124,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
18,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux PowerLight 385 Black
118,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Parlux 3800 Ionic Eco Friendly Violette

Offre la moins chère

Si vous recherchez un sèche-cheveux écologique, sans compromis sur la résistance ou la durabilité, le Parlux 3800 ECO est le candidat idéal pour vous. Vous allez adorer l'engagement en faveur de la préservation de l'environnement - le sèche-cheveux est fabriqué à partir de matériaux recyclables et l'emballage est composé à 100% de papier recyclé biodégradable.* Débit d'air: 75m³ / heure.* 3 mètres de cordon.* Bouton instantané d'air froid.* 4 températures.* 2 vitesses.* Puissance: 2010 Watt.* Deux becs incassables.* Disponible en différentes couleurs.
144,95 €
Unknown
Salontotal.fr