Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Matt Graphite 1 pcs

Parlux Alyon sèche-cheveux 2250 W Graphite

Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Matt Graphite 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
130,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parlux Alyon Ionic graphite

3-5 jours ouvrés
136,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sèche-cheveux - PARLUX - Alyon - Débit d'air 84 m3/h - Ioniseur d'air - 2250 W - Gris

3 à 6 jours
140,09 €
Livraison à partir de 4,00 €

Alyon Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
160,31 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Saly50 - Sèche-Cheveux - Graphite Mat

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
160,45 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
161,25 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Matt Grafite

Unknown
164,95 €
Livraison gratuite

Parlux Alyon Ionic Sèche-cheveux Graphite

disponible (livraison en 1-3 jours)
169,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sèche-cheveux Parlux Alyon Grafite 1pc

3 à 5 jours ouvrés
170,63 €

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Oui
Flux d'air 84 m³/h
Durée de vie du moteur 3000 h
Nombre de vitesses 2
Nombre de position de chauffe 4

Contenu de l'emballage

Nombre d'embouts 2
Diffuseur de jet Non
Embout concentrateur d'air Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 425 g

Puissance

Puissance 2250 W

Design

Type de commande Boutons
Écran integré Non
Longueur du câble 3,3 m
Poignée pliable Non
Poignée douce au toucher Non
Possibilité de suspendre Oui
Type de suspension Orifice de suspension
Couleur du produit Graphite
Coloration de surface Monochromatique
Conçu pour le voyage Non

Informations sur le produit

En bref

• Puissance: Moteur 2 250 watts pour un séchage ultra-rapide.
• Ions négatifs: Élimine frisottis pour des cheveux soyeux et brillants.
• Léger: Design ergonomique pour utilisation confortable et prolongée.

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
124,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Parlux – Alyon Ionic Gold avec MagicSense
143,65 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Ionic – 2250 W – Bronze
130,05 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux professionnel Alyon Special Edition avec ions négatifs - Puissant et léger -
125,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Parlux Alyon Ceramic & Ionic sèche-cheveux ionique Matt Graphite 1 pcs

Offre la moins chère

Parlux Alyon Ceramic & Ionic, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Alyon Ceramic & Ionic tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : fonction ionique possibilité de régler la température possibilité de régler la vitesse faible poids, forme ergonomique grille arrière amovible pour un nettoyage facile Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
130,05 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr