Parlux Sèche-cheveux Digitalyon Gris pailleté 2250W 1 unité
Parlux Digitalyon Sèche-cheveux numérique professionnel à ions négatifs, très léger et puissant, fabriqué en Italie (gris pailleté)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à 15,00 €
Parlux Digitalyon Sèche-cheveux numérique professionnel à ions négatifs, très léger et puissant, fabriqué en Italie (gris pailleté)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
151,69 €
50.56 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Parlux Digitalyon Sèche-cheveux numérique professionnel à ions négatifs, très léger et puissant, fabriqué en Italie (gris pailleté)
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,69 €
Livraison gratuite
Parlux Digitalyon sèche-cheveux 1 pcs
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
153,00 €
Livraison à 3,99 €
Parlux Digitalyon Sèche-cheveux numérique professionnel à ions négatifs, très léger et puissant, fabriqué en Italie (gris pailleté)
Unknown
168,00 €
Livraison gratuite
Sèche-cheveux Parlux Digitalyon Glitter Grey Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
202,24 €
Livraison gratuite
Sèche-cheveux Parlux Föhn Digitalyon Gris pailleté 2250W Gris G
Se renseigner auprès du vendeur
202,24 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 142,15 €
Parlux Digitalyon + Magic Sense sèche-cheveux + diffuseur Antracit 1 pcs
164,05 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Sèche-cheveux - PARLUX - DIGITALYON ANTRACITE - Léger et maniable - Poignée ergonomique - 4 niveaux - Ionique
142,15 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Parlux Digitalyon + Magic Sense sèche-cheveux + diffuseur Silver 1 pcs
164,05 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Digitalyon + Magic Sense sèche-cheveux + diffuseur 1 pcs
164,05 €
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
17,38 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €