Parlux Digitalyon sèche-cheveux Silver 1 pcs

Parlux sèche-cheveux Digitalyon 2400 W ionique 3 vitesses argent

Parlux Digitalyon sèche-cheveux Silver 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
153,00 €
Livraison à 3,99 €

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,44 €
159.44 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,83 €
Livraison gratuite

Parlux Digitalyon Silver Standard

3-5 jours ouvrés
169,90 €
Livraison à 5,90 €

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux argent

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
171,03 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux Parlux Digitalyon DGALYIT_AR3 2400W Electrique Léger et Maniable Poignée Ergonomique Puissant Moteur Numérique BLDS Argent Argenté G

Se renseigner auprès du vendeur
172,99 €
Livraison gratuite

Sèche-cheveux - PARLUX - DIGITALYON - 2400 W - Ionique - 3 vitesses

4 à 6 jours
176,07 €
Livraison à 3,99 €

Sèche-Cheveux Argent Digitalyon Parlux

Livraison sous 3 a 5 jours
190,90 €
Livraison gratuite

Parlux Digitalyon - sèche-cheveux argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,62 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parlux Digitalyon sèche-cheveux Silver 1 pcs

Offre la moins chère

Parlux Digitalyon, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Digitalyon tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux possibilité de régler la vitesse Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
153,00 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Ardent Ionique 1 pièce
98,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Bronze
142,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Noir mat
129,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
17,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €