Parlux Ethos sèche-cheveux ionique Pink 1 pcs

Parlux Sèche-cheveux Ethos Ionique Rose

Parlux Ethos sèche-cheveux ionique Pink 1 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
184,45 €
Livraison à 3,99 €

NOVA ENGEL Ethos Secador Fucsia 1 U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,13 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ethos Secador Fucsia 1 U

2 à 3 jours ouvrés
195,72 €
Livraison gratuite

Parlux Ethos Fuchsia

3-5 jours ouvrés
227,90 €
Livraison à 5,90 €

NOVA ENGEL Ethos Secador Fucsia 1 U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison à 15,00 €

NOVA ENGEL Ethos Secador Fucsia 1 U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,82 €
Livraison à 7,90 €

Sèche-Cheveux Ethos Fuchsia Parlux

Livraison sous 3 a 5 jours
237,97 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ethos Secador Fucsia 1 U

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
337,75 €
Livraison gratuite

NOVA ENGEL Ethos Secador Fucsia 1 U

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
386,54 €
Livraison gratuite
Parlux Ethos sèche-cheveux ionique Pink 1 pcs

Offre la moins chère

Parlux Ethos, 1 pcs, Sèche-cheveux pour femme, Il vaut mieux laisser sécher les cheveux à l’air libre après les avoir lavés, mais on n’a pas toujours le temps qu’il faut. Si le temps presse et que vous avez besoin pour diverses raisons de sécher rapidement et efficacement vos cheveux, le sèche-cheveux Parlux Ethos tombera à pic. Il assure un séchage rapide, efficace et en douceur de tous les types de cheveux, ou vous permet d’obtenir plus de volume pour une coiffure dense et aérée, digne d’un salon professionnel. Le produit : sèche délicatement les cheveux possibilité de régler la vitesse possibilité de régler la température maintient l’aspect sain des cheveux fonction ionique évite les frisottis et les phénomènes d’électricité statique l’emballage contient différents embouts grille permettant une circulation d’air régulière manche ergonomique pour une prise en main confortable fonction d’air froid alimentation par câble comprend un concentrateur pour un coiffage parfait Mode d’emploi
184,45 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Ardent Ionique 1 pièce
98,79 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Bronze
142,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Noir mat
129,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
17,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €