Parlux Sèche-cheveux 3500 Ionic Supercompact – Débit d'air 73 m³/h – 2000 W – Rose G
Parlux Supercompact 3500 Sèche-Cheveux Professionnel Ionique et Céramique Rose
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 15,00 €
Parlux Supercompact 3500 Sèche-Cheveux Professionnel Ionique et Céramique Rose
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,02 €
Livraison gratuite
Parlux Supercompact 3500 Sèche-Cheveux Professionnel Ionique et Céramique Rose
2 à 3 jours ouvrés
134,86 €
Livraison gratuite
Parlux 3500 Ionic SuperCompact Rose
Unknown
139,95 €
Livraison gratuite
Séchoir Parlux 3500 Super Compact Ceramic Ionic 2000 Watts Rose Metal
Livraison sous 3 a 5 jours
140,02 €
Livraison gratuite
Seche-cheveux - 3500 Ionic Supercompact - Debit Dair 73 M3/h - 2000 W - Rose
Se renseigner auprès du vendeur
142,21 €
Livraison à 3,99 €
Parlux 3500 Hair Dryer Supercompact Pink 1ud
3 à 5 jours ouvrés
148,09 €
Parlux Supercompact 3500 Sèche-Cheveux Professionnel Ionique et Céramique Rose
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,72 €
Livraison à 8,99 €
2 variantes à partir de 112,73 €
Parlux Supercompact 3500 Sèche-Cheveux Professionnel Ionique et Céramique Noir
112,73 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Parlux 3500 Supercompact - Sèche-Cheveux Professionnel - Ionique et Céramique - Lila
119,84 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
17,38 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €