Sèche-cheveux Parlux 3800 ionic & ceramic

Parlux Sèche-cheveux 3800 – Ionique et céramique

Sèche-cheveux Parlux 3800 ionic & ceramic

Prix le moins cher
7 à 10 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Parlux 3800 eco friendly Ionic & Ceramic Noir

3-5 jours ouvrés
122,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Sèche-cheveux Parlux 3800 Ionique et Céramique 2100 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
130,25 €
Livraison gratuite

Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic Edition noir

disponible (livraison en 1-3 jours)
136,84 €
Livraison à partir de 5,90 €

3800 ionic & ceramic

Se renseigner auprès du vendeur
138,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parlux 3800 Ionic Eco Friendly Noir

Unknown
144,95 €
Livraison gratuite

Parlux 3800 Eco Friendly Ionic & Ceramic Black - Sèche-Cheveux - 2100 W - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
156,22 €
Livraison gratuite

Parlux Ionic & Ceramic 3800 Hair Dryer Black 1pc

3 à 5 jours ouvrés
177,06 €

Sèche-cheveux Parlux 3800 Ionic & Ceramic Ecofriendly 2100 W

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
195,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Parlux Sèche-cheveux Ardent Ionique 1 pièce
91,80 €
Comparer 15 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux 385 - Embout pour sèche-cheveux Parlux 385, Noir, Diamètre de la base : Ø 4,5 cm, Dimensions de l'extrémité : 6,2 cm
13,79 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Alyon Air Ionizer Tech Eco Friendly Bleu Nuit S462001AN
124,00 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Parlux Embout Sèche-Cheveux 7.5 cm pour Parlux 385
18,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux 3800 Eco Friendly – Ioniseur d'air – Professionnel – Violet
144,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
Sèche-cheveux Parlux 3800 ionic & ceramic

Offre la moins chère

Le Parlux 3800 Eco Ceramic Ionic est léger, puissant et écologique. Avec un emballage recyclé et du plastique, c'est le sèche-cheveux le plus écologique disponible. Le Parlux 3800 Eco est équipé d'un moteur à plastification K de 2 100 W, réduisant le temps de séchage et la consommation d'électricité. Il a un silencieux intégré qui le rend plus silencieux et ne dégage aucune émission nocive.
34,99 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)