PARLUX Sèche-cheveux - Advance - Débit d'air 83 m3/h - 2200 W - Or

Parlux Advance sèche-cheveux 2200 W Or

PARLUX Sèche-cheveux - Advance - Débit d'air 83 m3/h - 2200 W - Or

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
115,74 €
Livraison à partir de 4,00 €

Parlux Advance Light sèche-cheveux Gold 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
118,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parlux Advance Light Ionique & Ceramique Sèche-Cheveux Or

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Parlux Advance Light Ionic & Ceramic gold - or

3-5 jours ouvrés
127,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Parlux Advance Light Ionique & Ceramique Sèche-Cheveux Or

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,90 €
Livraison gratuite

Parlux Seche-cheveux - Advance - Debit Dair 83 M3/h - 2200 W - Or G

Se renseigner auprès du vendeur
134,53 €
Livraison gratuite

Parlux Advance Light Ionique & Ceramique Sèche-Cheveux Or

2 à 3 jours ouvrés
135,23 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - Advance - Debit Dair 83 M3/h - 2200 W - Or

Se renseigner auprès du vendeur
136,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sèche-Cheveux Advance Light, Doré, , Parlux,

Livraison sous 3 a 5 jours
143,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

représentation / réalisation

Fonction "Air frais" Oui
Fonction Ionique Oui
Flux d'air 83 m³/h
Durée de vie du moteur 2500 h
Système de chauffage céramique Oui
Nombre de vitesses 2
Nombre de position de chauffe 4

Contenu de l'emballage

Embout concentrateur d'air Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Puissance

Puissance 2200 W

Design

Longueur du câble 3 m
Couleur du produit Or
Conçu pour le voyage Non

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Séchage rapide, sans frisottis, chevelure soyeuse.
• Design ergonomique : Prise confortable, finition luxueuse, manipulation aisée.
• Performance écologique : Puissance efficace, utilisation silencieuse, économie d'énergie.

Produits similaires

Parlux ADVANCE sèche-cheveux 2200 W Blanc
118,15 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Advance Light Ionic & Ceramic rouge
123,90 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Parlux Diffuseur Softstyler Advance pour sèche-cheveux – 1 pièce
10,88 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Advance Light sèche-cheveux Black 1 pcs
118,15 €
Comparer 18 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parlux Sèche-cheveux Advance Light Ionique et Céramique Rouge
120,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
PARLUX Sèche-cheveux - Advance - Débit d'air 83 m3/h - 2200 W - Or

Offre la moins chère

Parlux ADVANCE est un sèche-cheveux innovant, à la pointe de la technologie et futuriste. Doté du moteur K-Advance, cet incroyable séchoir offre des performances supérieures avec plus de puissance et une durée de vie plus longue. Parlux Advance est le fruit de recherches technologiques poussées visant à répondre aux besoins des coiffeurs tout en réduisant la consommation d’énergie et en préservant l’environnement.
115,74 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)