Paroi de douche - vidaXL - 80x195 cm - Verre trempé - Noir - Résistante aux éclaboussures

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
137,39 €
Livraison gratuite

Paroi de Douche à l'Italienne avec Verre Trempé Noir 115x195 cm Cloison vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
150,99 €
Livraison gratuite

Paroi de douche à l italienne avec verre trempé Noir 80x195 cm

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison gratuite

Paroi de Douche Walk-in avec Verre Trempé pour Salle de Bain/Salle d'Eau Noire 80x195 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
176,99 €
Livraison gratuite

Paroi de douche à l italienne avec verre trempé Noir 80x195 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
183,99 €
Livraison gratuite

vidaXL mur de douche sans rendez-vous en verre trempé noir 80 x 195 cm

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
224,53 €
Livraison à 80,00 €
Paroi de douche - vidaXL - 80x195 cm - Verre trempé - Noir - Résistante aux éclaboussures

Offre la moins chère

Cette paroi de douche à l'italienne en verre trempé de 5 mm d'épaisseur et en aluminium noir offre une élégance moderne. Dimensions ajustables de 78 à 80 cm de large et 195 cm de haut, elle est facile à nettoyer et résistante aux éclaboussures. L'assemblage est requis pour une installation sécurisée.
137,39 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mexen Kioto paroi de douche Walk-in 80 x 200 cm, miroir 8 mm, or rose - 800-080-101-60-50 2775 5907709132474
256,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
HÜPPE Select+ Paroi de douche à l’italienne, SL0205087321, SL0205
891,61 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Mexen Kioto paroi de douche autoportante 100 x 200 cm, graphite 8 mm, blanche - 800-100-002-20-40 14292 5907709127289
206,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Kermi XC Paroi de douche à l’italienne, XCWIO110201PK, XCWIO
1 100,47 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €