Partie haute ritchey wcs semi integre zs44 28 6 1 1 8 hauteur capot 12 4mm

Ritchey Wcs Zs44/28.6 15 Mm Semi-integrated Headset Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Partie haute ritchey wcs semi integre zs44 28 6 1 1 8 hauteur capot 12 4mm

Prix le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de direction supérieur semi-intégré Ritchey WCS ZS44/28.6 Noir

3-8 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,99 €
Partie haute ritchey wcs semi integre zs44 28 6 1 1 8 hauteur capot 12 4mm

Offre la moins chère

cuvette haute semi integree ritchey wcs drop in compatible pivot de fourche 1 1 8 details compatible pivot 1 1 8 roulement inox a cartouche traitement anti oxydation titanium coated poids 60g reference 33055337007 dimensions diametre d emmanchement 44mm diametre exterieur roulement 41mm diametre exterieur capot 50mm hauteur capot 12 4 mm roulement 45 x 45 shis zs44 28 6 livre avec capot aluminium vis etoile
39,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Partie haute ritchey wcs semi integre zs44 28 6 1 1 8 hauteur capot 12 4mm
39,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Partie haute ritchey wcs integre is42 28 6 1 1 8 hauteur capot 15 3mm
32,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Lower Drop In Wcs 1 1/4 Steering Bearing Noir,Doré 1 1/4´´
32,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Partie haute ritchey classic upper press fit 1 1 8 argent
36,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Partie haute ritchey comp integre is42 28 6 1 1 8 hauteur capot 15 3mm
23,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €