Party Light & Sound - PARTY-KA100 Kit Karaoke avec 1 amplificateur (2x50w), 1 Micro et 2 Enceintes (2x50W) - USB, Bluetooth et SD - Noir

Party Light & Sound - Kit karaoké PARTY-KA100 - Ampli 2x50W/2 enceintes/micro USB/Bluetooth - Noir

Party Light & Sound - PARTY-KA100 Kit Karaoke avec 1 amplificateur (2x50w), 1 Micro et 2 Enceintes (2x50W) - USB, Bluetooth et SD - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,01 €
Livraison à 22,00 €

Party Light & Sound - PARTY-KA100 Kit Karaoke avec 1 amplificateur (2x50w), 1 Micro et 2 Enceintes (2x50W) - USB, Bluetooth et SD - Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Party Light & Sound - PARTY-KA100 Kit Karaoke avec 1 amplificateur (2x50w), 1 Micro et 2 Enceintes (2x50W) - USB, Bluetooth et SD - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Set Karaoke Party KA100 avec USB/SD et Bluetooth Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

KA100

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Party Light & Sound - PARTY-KA100 Kit Karaoke avec 1 amplificateur (2x50w), 1 Micro et 2 Enceintes (2x50W) - USB, Bluetooth et SD - Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
71,66 €
Livraison gratuite

Party Light & Sound - PARTY-KA100 Kit Karaoke avec 1 amplificateur (2x50w), 1 Micro et 2 Enceintes (2x50W) - USB, Bluetooth et SD - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,49 €
Livraison à 18,97 €

Party Light & Sound - PARTY-KA100 Kit Karaoke avec 1 amplificateur (2x50w), 1 Micro et 2 Enceintes (2x50W) - USB, Bluetooth et SD - Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
96,49 €
Livraison à 18,97 €
Party Light & Sound - PARTY-KA100 Kit Karaoke avec 1 amplificateur (2x50w), 1 Micro et 2 Enceintes (2x50W) - USB, Bluetooth et SD - Noir

Offre la moins chère

PARTY-KA100 : Kit karaoké prêt à l’emploi comprenant 1 amplificateur, 2 enceintes (50W chacune), 1 micro filaire, 1 télécommande et les câbles de raccordement. Cadeau idéal pour vos enfants ou pour vous amuser en famille et entre amis. COMPLET : Ce kit possède tout le matériel nécessaire pour une soirée karaoké réussie. Montrez vos talents à votre famille et vos proches avec ce kit. FONCTIONNALITÉS : En plus des nombreux accessoires de ce kit, retrouvez également une connectivité Bluetooth, USB et SD pour en profiter au mieux et chanter sur vos musiques préférées. SPÉCIFICITÉS : Prenez-vous au jeu et réglez le volume du micro, de la musique, des aigus et des graves pour un rendu optimal. L’amplificateur est composé de 2 entrées micros et d’une entrée ligne. Avec le micro filaire, ne tombez jamais à court de batterie et de pile. SIMPLICITÉ : Tout est fourni dans ce kit et les branchements ne vous prendront qu’une minute. Vous pourrez alors profiter au maximum du PARTY-KA100 et impressionnez vos proches pour une soirée réussie.
54,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FALKE Merry Party M So coton fantaisie 1 paire, Chaussettes Homme, Gris Light Grey Melange 3390, 39-42
22,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Party Light & Sound – Projecteur PAR DMX à LED PARTY-PAR-ASTRO
32,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Party Light & Sound – Enceinte USB Bluetooth Party-Falcon
49,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Party Light & Sound – Mini machine à fumée PARTY-SM400 – 400W – Noir
39,59 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Party Light & Sound Enceinte karaoké KARAKID20 – Batterie, Bluetooth, 2 micros sans fil, Blanc
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite