Parure De Lit Imprimée 100% Coton, Marvel Home Identity Noir, Rouge 140X200 63X63

offres d'occasion à partir de

Parure De Lit Imprimée 100% Coton, Marvel Home Identity Noir, Rouge 140X200 63X63

Prix le moins cher
4 jours
25,83 €
Livraison à partir de 4,90 €

CTI Parure de lit imprimée 100% Coton, Marvel Home Identity 140x200 cm 47654 Noir/Rouge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,90 €
Livraison gratuite

Parure de lit imprimée 100% Coton - MARVEL IDENTITY - Noir - 140x200+63x63cm

2 à 3 jours
25,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Amazon Basics Parure de Lit 2 Personnes 3 Pièces en Microfibre, Housse de Couette 200 x 200 cm et 2 Taies d'oreiller 50 x 80 cm, Beige Rayé
19,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Douceur d'Intérieur Parure de lit Licorne 2 pièces 140 x 200 cm 100% coton Violet
21,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Amazon Basics Parure de Lit 2 Personnes 3 Pièces en Microfibre, Housse de Couette 240 x 220 cm et 2 Taies d'oreiller 50 x 80 cm, Bleu Marine Rayé
17,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sleepwise parure de lit Soft Wonder-Edition
31,99 €
Voir l'offre
Klarstein.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Parure De Lit Imprimée 100% Coton, Marvel Home Identity Noir, Rouge 140X200 63X63

Offre la moins chère

Parure de lit imprimée en coton, MARVEL HOME IDENTITYLa parure MARVEL HOME IDENTITY est composée d'une housse de couette réversible et deux taies d'oreiller 63x63cm (une seul pour la taille 140x200 cm).Caractéristiques de la parure :Matière : 100% coton de qualité, tissage serré (57 fils/cm2)Grande qualité d'impressionRéversible : recto motif placé, verso imprimé all overFermeture à boutonsLavable à 40°.Dimensions disponibles : 140x200 cm + 63x63 cm240x220 cm + 2 63x63 cmCe produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100 CQ 901/1 IFTH. Le label OEKO-TEX® STANDARD 100 garantit que chaque composant d?un produit textile (tissu, fil, bouton, fermeture éclair, etc.) a été testé pour les substances nocives. Les critères sont très stricts, souvent plus exigeants que la législation en vigueur, et visent à garantir l?absence de substances nocives pour la santé humaine et l?environnement. Nous sommes également membre de la BSCI garantissant de bonnes conditions de travail.
25,83 €
4 jours
Vertbaudet.fr