Pasabahce Patisserie Plat à gateau sur pied Diamètre 32 cm

Pasabahce Plat à gâteau sur pied Pâtisserie Diamètre 32 cm

Pasabahce Patisserie Plat à gateau sur pied Diamètre 32 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,95 €
Livraison à 22,52 €

Pasabahce Patisserie Plat à gateau sur pied Diamètre 32 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,15 €
Livraison à 10,50 €

Plateau plateau 32 cm moule à charnière rond en verre

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Présentoir à gâteaux en verre sur pied de 32 cm

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,09 €
Livraison gratuite

Pasabahce Patisserie Plat à gateau sur pied Diamètre 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Pasabahce Patisserie Plat à gateau sur pied Diamètre 32 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,12 €
Livraison gratuite
Pasabahce Patisserie Plat à gateau sur pied Diamètre 32 cm

Offre la moins chère

Plat à gâteau sur pied Plaque ronde avec bords dentelés Dimensions: diamètre: 32,2 cm Convient également pour d'autres friandises
16,95 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ass Tarte 37cm Patisserie
12,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Vitrine 2 portes model ROMA(noir-blanc)
14,67 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Borcam Pasabahce tegame rettangolare Con coperchio cm 40x25
21,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Paris Prix Plat rectangulaire Five 40 x 25 cm verre
18,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pasabahce 59024 Borcam Plat à four rectangulaire en verre 32 x 28 cm 3,2 l
22,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr