Géopolitique de l'intelligence artificielle: 40 fiches illustrées pour comprendre le monde

Pascal Boniface & Victor Pelpel – Géopolitique de l'intelligence artificielle – 40 fiches illustrées

Économisez avec l'occasion -47 %
offres d'occasion à partir de 10,50 €

Géopolitique de l'intelligence artificielle: 40 fiches illustrées pour comprendre le monde

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,00 €

Géopolitique de l'intelligence artificielle 40 fiches illustrées pour comprendre le monde - Pascal Boniface - Eyrolles - broché - Essai

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,00 €

Géopolitique De L'intelligence Artificielle - 40 Fiches Illustrées Pour Comprendre Le Monde

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 5,00 €

Géopolitique de l'intelligence artificielle: 40 fiches illustrées pour comprendre le monde

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 5,99 €

Géopolitique de l'intelligence artificielle: 40 fiches illustrées pour comprendre le monde

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,90 €
Livraison à 11,00 €

Géopolitique de l'intelligence artificielle: 40 fiches illustrées pour comprendre le monde

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,90 €
Livraison à 15,48 €

Géopolitique de l'intelligence artificielle Pascal Boniface (Auteur), Victor Pelpel (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
21,82 €
Livraison à 3,50 €
Géopolitique de l'intelligence artificielle: 40 fiches illustrées pour comprendre le monde

Offre la moins chère

Géopolitique de l'intelligence artificielle: 40 fiches illustrées pour comprendre le monde
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Barthélémy Courmont – Chine-USA : Le grand écart – Crise dans la mondialisation
18,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Le Prince: Postface de Pascal Boniface: Une ode à la realpolitik
4,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
François Mabille – Le Vatican
20,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €