Pascal Morabito Bois & Pluie Eau de Toilette (Homme) 200 ml

Pascal Morabito Eau de Toilette Bois & Pluie Vaporisateur 200 ml

Pascal Morabito Bois & Pluie Eau de Toilette (Homme) 200 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
22,31 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de Toilette pour homme Pascal Morabito : Bois & Pluie

Prix total le moins cher
14 jours
22,99 €
Livraison gratuite

Pascal Morabito Bois et Pluie Eau de Toilette pour homme 100ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison gratuite

Pascal Morabito Bois Pluie Eau De Toilette 200ml 6.7 Oz

Livraison sous 3 a 5 jours
30,22 €
Livraison gratuite

Pascal Morabito BOIS & PLUIE Eau de Toilette 200 ML Vaporisateur COLLECTION COLOGNE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
245.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

Pascal Morabito Platinum Edition Oud Eau de Parfum pour homme 100 ml
12,75 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pascal Morabito Rouge Eau de Parfum pour femme 100 ml
11,39 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pascal Morabito Eau de Parfum Perle Royale Femme 100 ml
11,99 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pascal Morabito Eau de Toilette Sunset Boulevard pour homme – 100 ml
11,65 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pascal Morabito Black Granit Eau de Toilette (Homme) 100 ml
19,75 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Pascal Morabito Bois & Pluie Eau de Toilette (Homme) 200 ml

Offre la moins chère

Bois & Pluie de Pascal Morabito est un parfum oriental boisé pour homme, créé par Maurice Remond. Cette composition intense et complexe associe des notes chaudes, épicées et boisées à des accords balsamiques et aromatiques, créant un effet élégant et sophistiqué. Le parfum commence par de riches notes de café, apportant une ouverture sensuelle et intense avec un soupçon de profondeur épicée et sucrée. Ce départ entraînant attire immédiatement l'attention et confère au parfum une caractéristique forte et vivante. Au cœur, l'amyris et le bois de santal se mélangent pour donner une texture boisée et profonde avec une touche subtile d'épices aromatiques et chaudes. Cette combinaison crée un cœur crémeux et dynamique, élégant et complexe. La base du parfum est construite sur le patchouli, qui fournit un fini terreux et balsamique avec des notes sensuelles et chaudes. Cette base richeassure un effet durable et irrésistible, à la fois élégant et impressionnant. Bois & Pluie est le choix idéal
22,31 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr