NOVAATO 2 Passes-câbles métallique de 60mm- Passage de câble avec Brosse intégrée pour Un Bureau Plus ordonné

Passe-câble lot de 2 60 mm métal joint brosse

offres d'occasion à partir de 19,99 €

NOVAATO 2 Passes-câbles métallique de 60mm- Passage de câble avec Brosse intégrée pour Un Bureau Plus ordonné

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
5.7 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

OneConcept Passe-câble lot de 2

1-2 jours ouvrables jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Uonecn Connecteur USB 3.0 Femelle-Femelle à Angle Droit 90° pour Montage sur Panneau, Adaptateur Passe-Paroi pour Industriel/DIY, Transmission de Données Ultra-Rapide pour PC, Audio, Noir, Lot de 5
25,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,75 €
Uonecn Connecteur USB 2.0 Femelle-Femelle pour Panneau, Adaptateur Passe-Closion, Lot de 5, Transmission Haute Vitesse pour PC, Caméra, Audio, Noir
23,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,75 €
Uonecn Connecteur USB 3.0 Femelle-Femelle à Angle Droit 90° pour Montage sur Panneau, Adaptateur Passe-Paroi pour Industriel/DIY, Transmission de Données Ultra-Rapide pour PC, Audio, Noir, Lot de 2
18,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,75 €
Uonecn Connecteur USB 2.0 Femelle-Femelle pour Panneau, Adaptateur Passe-Closion, Lot de 2, Transmission Haute Vitesse pour PC, Caméra, Audio, Argent
15,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,75 €
Uonecn Connecteur USB 2.0 Femelle-Femelle pour Panneau, Adaptateur Passe-Closion, Lot de 5, Transmission Haute Vitesse pour PC, Caméra, Audio, Argent
23,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,75 €
NOVAATO 2 Passes-câbles métallique de 60mm- Passage de câble avec Brosse intégrée pour Un Bureau Plus ordonné

Offre la moins chère

MATÉRIAU DE HAUTE QUALITÉ - Le passe-câbles de bureau est fabriqué en métal durable, ce qui évite d'endommager les câbles, et présente un design noir élégant qui s'adapte parfaitement à tous les meubles de maison et de bureau. PAS DE POUSSIÈRE OU DE CÂBLES DÉSORMAIS - Notre passage de câbles avec joint à brosse empêche l'accumulation de poussière et permet de garder les câbles des tables d'ordinateur, des périphériques de PC, des systèmes domestiques, de bureau et de divertissement bien rangés. COUVERTURE TROU DÉMONTABLE - Trou pratique dans la traversée dans lequel tu peux faire passer les câbles de manière ordonnée. Le couvercle amovible est facile à installer et convient à la plupart des câbles d'appareils. INSTALLATION FACILE - Le passe-fil de table est facile à installer. Il suffit de retirer le couvercle, d'appuyer sur l'ouverture en forme d'éventail pour régler la taille, de faire passer le câble dans le cercle et de recouvrir la plaque de recouvrement. QUALITÉ FIABLE - Nous fournissons une qualité de premier ordre ! Tu recevras un set de 2 passages de table avec une largeur de passage de câble de 20 x 20 mm, un diamètre extérieur de 68 mm et un diamètre de trou de 60 mm.
11,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr