Passerelle multimédia Nvidia SHIELD TV 2020

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 135,00 €

Passerelle multimédia Nvidia SHIELD TV 2020

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
174,26 €
Livraison gratuite

NVIDIA Téléviseur Shield®, Bluetooth, Ethernet, HDMI

2 à 3 jours ouvrés
195,64 €
Livraison gratuite

SHIELD TV Noir Passerelle multimédia 4K Ultra HD 8 Go

Se renseigner auprès du vendeur
202,73 €
Livraison à partir de 8,00 €

Box TV Android Nvidia Shield TV Pro Noir

4 jours ouvrés
235,99 €
Livraison gratuite

NVIDIA Téléviseur Shield®, Bluetooth, Ethernet, HDMI

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
243,98 €
Livraison gratuite

NVIDIA Téléviseur Shield®, Bluetooth, Ethernet, HDMI

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
251,53 €
Livraison à partir de 2,98 €

Passerelle multimédia Nvidia Shield TV 4K Ultra HD 8 Go Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
251,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

NVIDIA Téléviseur Shield®, Bluetooth, Ethernet, HDMI

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
272,61 €
Livraison à partir de 1,49 €

Produits similaires

NVIDIA SHIELD ANDROID TV PRO (4K) User Guide Updated Edition: A Simple, Step-by-Step Setup, Streaming, and Troubleshooting Manual for Beginners and Seniors
16,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
NVIDIA Passerelle multimédia Shield TV Pro Noir
219,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ALLIMITY P3700 P2897 Remplacer la Télécommande adaptée à NVIDIA Shield Android TV, Android TV Pro 4K HDR Streaming Media Player 2020 2019 2015 2017 Model
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
RT RockTek G2 4K Streaming Box | Console Android TV (Bluetooth/Wi-FI) | 4K HDR | Assistant Google | Compatible Netflix/Disney+/HBO Max/Prime Video
164,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
msi Crosshair 18 HX AI Ordinateur portable de jeu QHD+ 240 Hz, Intel Ultra 9 275HX, NVIDIA RTX 5070 8 Go GDDR7, 32 Go DDR5, 2 To de stockage (SSD 1 To + station d'accueil 1 To), clavier rétroéclairé
4 253,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Passerelle multimédia Nvidia SHIELD TV 2020

Offre la moins chère

La passerelle multimédia NVIDIA SHIELD TV 2019 est un périphérique de qualité supérieure pour les amateurs de streaming. Avec sa télécommande dotée d'un microphone, vous pouvez facilement contrôler votre expérience de visionnage. Elle est légère et compacte, avec une hauteur de 1,6 cm, une profondeur de 9,8 cm et une largeur de 15,9 cm. La couleur principale est le noir.
174,26 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)