Pasta Masterclass: Das Pasta-Kochbuch von "The Pasta Man" Mateo Zielonka mit Anleitungen für 30 Nudelsorten und 40 leckeren Rezepten.

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 23,62 €

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,53 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 18,00 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,96 €
Livraison à 3,00 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,46 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,14 €
Livraison à 3,00 €

Pasta Masterclass

Livraison sous 3 a 5 jours
41,51 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,88 €
Livraison à 0,01 €

Offre la moins chère

29,53 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr