Pastille adhésive double-face tesa® Powerbond tesa 55790-00001-00 blanc (L x l) 60 mm x 20 mm caoutchouc 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,09 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pastille adhésive double-face tesa® Powerbond tesa 55790-00001-00 blanc (L x l) 60 mm x 20 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

tesa Double-face de montage Powerbond, 20 mm x 60 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,54 €
Livraison à partir de 0,40 €

Rubans De Montage, Tesa

Livraison sous 3 a 5 jours
10,31 €
Livraison gratuite

tesa Double-face de montage Powerbond, 20 mm x 60 mm

Se renseigner auprès du vendeur
10,66 €
Livraison gratuite

Pastille adhésive double-face tesa® Powerbond tesa 55790-00001-00 blanc (L x l)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,48 €
Livraison gratuite

Tesa® 55790 Powerbond Ultra Fort Tampons De Montage 20 X 60Mm Paquet De 9

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
22,73 €
Livraison à partir de 8,23 €

Pastilles adhésives Powerbond double face, 20 x 60 mm

5 à 7 jours
35,24 €
11.75 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

tesa tesa POWERBOND PADS 9X0,06 M : 20MM Quantité:15

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

TESA 48808 Pastille Adhésive Double Faces Lot de 500 Blanc
8,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Pastilles adhésives Patafix détachables transparentes – Étui de 56
3,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Pastille adhésive Apli Agipa double face - Etui de 250
3,56 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Fischer Bandes de montage GOW – Ruban adhésif double-face 19 pièces
6,10 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
elzle 540 Paires Scratch Autocollant Rond,10 mm Scratch Autocollant Double Face,Pastille Scracht Adhesif,Autocollantes Hook & Loop Pastille Adhesive,pour DIY,Papier,Tapis,Nappes,Artisanat etc(Blanche)
10,99 €
0.01 EUR/1.0 Compte
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pastille adhésive double-face tesa® Powerbond tesa 55790-00001-00 blanc (L x l) 60 mm x 20 mm caoutchouc 1 pc(s)

Offre la moins chère

tesa® Pads de montage Ultra strong pour fixer immédiatement des objets en intérieur et extérieur.
6,09 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)