BAYROL - Brome PASTILLES - 0,8 KG - 2239350

Pastilles de brome - BAYROL - SpaTime - 0.8 Kg - Désinfection de l'eau - Dissolution lente

4,3 (50)

BAYROL - Brome PASTILLES - 0,8 KG - 2239350

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 9,90 €

Pastilles de brome - BAYROL - SpaTime - 0.8 Kg - Désinfection de l'eau - Dissolution lente

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
34,00 €
Livraison gratuite

bayrol - brome pastilles 0.8kg pour spa 2239350 SPA TIME

Livraison sous 3 à 5 jours
34,52 €
Livraison gratuite

Pastilles de brome - BAYROL - SpaTime - 0.8 Kg - Désinfection de l'eau - Dissolution lente

2 à 3 jours
34,60 €
Livraison gratuite

Bayrol Spa Time - Brome Pastilles - 0.8kg

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
37,38 €
Livraison à 8,90 €

Brome pastilles 0.8kg pour spa Bayrol 2239350 G

Se renseigner auprès du vendeur
37,79 €
Livraison gratuite

BAYROL - Brome PASTILLES - 0,8 KG - 2239350

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,90 €
47.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

BAYROL - Brome PASTILLES - 0,8 KG - 2239350

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
47.38 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Bayrol Brome Pastilles 0.8kg Pour Spa 2239350

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
39,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BAYROL - Brome PASTILLES - 0,8 KG - 2239350

Offre la moins chère

✅ Produit Haute qualité ✅ Satisfait ou rembourser ✅ Recommandé pour votre jardin
32,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bayrol Aquabrome Seau de 5 kg de pastilles de brome 20 g pour désinfection permanente 2139338
89,00 €
17.8 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Spa Time Brome Pastilles - 0.8kg - Bayrol
38,38 €
47.98 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Happy Garden Pastilles 20g Brome Multi-Action 4 pour Spa Gonflable, 1kg
39,83 €
1991.5 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pastilles choc brome Aqualux 20 g sans chlore
19,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,82 €
HTH – Désinfectant pour spa HTH SPA – Pastilles de brome – Dissolution lente – Sans résidu – 1 kg
30,95 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

50 Évaluations
5 étoiles
35
4 étoiles
7
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
5
Amazon.de Kunde

L'article est arrivé rapidement et soigneusement emballé. Nous avons un spa et je ne supporte pas le chlore. J'avais toujours une sorte d'éruption cutanée. J'ai donc essayé ce produit. Ce produit contient très peu de chlore et est probablement chimiquement différent des produits chlorés habituels po…

via trustami

Amazon.fr Kunde

je mets une pastille par semaine dans le filtre de mon spa, le contrôle de mon eau est toujours impeccable. Emploi facile.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Convient très bien à mon spa! Je recommande

via trustami

Amazon.fr Kunde

Livraison dans les temps, conforme à la commande, produit de qualité.

via trustami