Pat Patrouille Ready for Action Plaid Polaire 110x140 cm | 100% Polyester | Oeko-TEX | Imprimé Garçon Marcus Chase | Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 4,90 €

Plaid polaire enfant imprimé - PAT PATROUILLE READY FOR ACTION - Bleu - 110x140cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours
7,90 €
Livraison à 4,90 €

Plaid Polaire Imprimé, Pat Patrouille Ready For Action Bleu 110X140

Prix total le moins cher
4 jours
8,34 €
Livraison à 3,90 €
Pat Patrouille Ready for Action Plaid Polaire 110x140 cm | 100% Polyester | Oeko-TEX | Imprimé Garçon Marcus Chase | Bleu

Offre la moins chère

MOTIF UNIQUE : retrouvez la Pat'Patrouille dans ce plaid à la grande qualité d’impression ! MATIÈRE : 100% polyester, pour un tissu doux et plus résistant. Parfait en toute saison. FINITION : impression de grande qualité. ENTRETIEN : ce plaid Pat'Patrouille est lavable en machine à 30°. OEKO-TEX & BSCI : Ce produit est certifié OEKO-TEX standard 100 CQ901-1 IFTH, ce qui garantit un contrôle des quantités résiduelles de substances nocives dans des proportions très faibles, sans danger pour l'être humain. Nos produits sont soumis à des tests réguliers par des laboratoires agréés pour répondre à cette certification. Nous sommes également membre de la BSCI garantissant de bonnes conditions de travail.
7,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Carrera FIRST Paw Patrol - Ready for Action, Circuit
15,29 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera GO!!! PAW Patrol - Ready, Race & Rescue, Circuit
45,79 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Carrera 20062535 GO!!! PAW Patrol - Ready race Rescue Set pour débutants
68,74 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €