Casquette PATAGONIA K's Trucker Hat (Ridge Rise Stripe: Coho Coral) enfant Taille unique

Patagonia - Casquette trucker en coton biologique - K's Trucker Hat Ridge Rise Stripe Coho Coral - Orange Orange

Casquette PATAGONIA K's Trucker Hat (Ridge Rise Stripe: Coho Coral) enfant Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
26,18 €
Livraison à partir de 5,50 €

Patagonia K's Trucker Hat 66032 Ridge Rise Stripe : COHO Corail Taille Unique Unisexe Adulte, Ridge Rise Stripe : COHO Coral, Taille Unique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
28,98 €
Livraison à partir de 9,99 €

Patagonia - Kids' Trucker Hat - Casquette enfant Ridge Rise Stripe: Coho Coral - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
34,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - Casquette trucker en coton biologique - K's Trucker Hat Ridge Rise Stripe Coho Coral - Orange Orange

Livraison sous 24/48h
34,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Patagonia - Kid's Trucker Hat - Casquette - One Size - ridge rise stripe / coho coral

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Patagonia K's Trucker Hat 66032 Ridge Rise Stripe : COHO Corail Taille Unique Unisexe Adulte, Ridge Rise Stripe : COHO Coral, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Patagonia Casquette P 6 Logo Gris Unisexe
29,93 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia Casquette P-6 Logo Trucker – Coton biologique – Vert – Taille unique
30,00 €
Comparer 8 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Patagonia – Casquette trucker respirante – P-6 Logo Trucker Hat – Blanc/Quiet Violet – Coton
39,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Patagonia Casquette P-6 Logo LoPro Trucker – Noir
28,83 €
Comparer 16 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Casquette PATAGONIA K's Trucker Hat (Ridge Rise Stripe: Coho Coral) enfant Taille unique

Offre la moins chère

la Kids' Trucker Hat est une casquette ajustable équipée d'un panneau frontal et d'une visière en coton biologique, avec un empiècement arrière en mesh de polyester recyclé. Ce modèle est fabriqué dans un atelier certifié Fair Trade Certified™, garantissant des conditions de travail équitables. Votre Compagnon de Voyage Idéal : Casquette Écologique et Ajustable pour Enfants, Conçue pour le Confort et la Durabilité La Kids' Trucker Hat est une casquette de voyage ajustable, fabriquée avec un panneau frontal et une visière en coton biologique, ainsi qu'un empiècement arrière en mesh de polyester recyclé. Elle offre une grande visière pour la protection contre l'éblouissement et un dos en mesh aéré pour le confort. Elle dispose d'une attache réglable à l'arrière pour un ajustement personnalisé et est conçue pour évacuer la transpiration. Fabriquée dans un atelier Fair Trade Certified™, elle soutient les travailleurs qui ont reçu une prime pour leur travail. Atouts : Conçue pour le confor
26,18 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)