PATAGONIA Friction Belt - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Patagonia Ceinture Friction Belt – Mixte – Noir – Taille unique

offres d'occasion à partir de

Patagonia - Friction Belt - Ceinture Black - Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Ceinture PATAGONIA Friction Belt (Black) Taille unique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
29,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

PATAGONIA Friction Belt - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
29,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia Friction Ceinture noir Uni

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia - Friction Belt - Ceinture - 109 x 2,5 cm - black

4 à 6 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Ceinture patagonia friction belt noir unisex

24h
30,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ceinture Patagonia Friction Noir TU

5-7 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia 59179-BLK Friction Belt Belt Unisex Black UNI

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Patagonia Ceinture Friction Fitz Roy 59179-FRBK Unisexe Noir
26,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Patagonia 59179-FGE Friction Belt Belt Unisex Forge Grey UNI
16,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Patagonia - Friction Belt - Ceinture - 109 x 2,5 cm - weathered stone
29,95 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
PATAGONIA Ceinture à friction, gris
26,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA Friction Belt - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Décidément, PATAGONIA pense vraiment à tout ! la FRICTION BELT peut servir à n’importe quelle opération de serrage de dernière minute.Grâce à une composition solide en toile de nylon, elle maintiendra votre pantalon ou short de manière discrète. On aime la largeur de ce modèle de 2,5 cm qui s’adapte à la majorité des passants de ceinture. Aussi, la boucle en aluminium résiste aux chocs, et dans le temps !
29,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr