Doudoune chemise Patagonia Light Gust Vert S

Patagonia Chemise-veste Light Gust Homme Gumtree Green Taille S

Doudoune chemise Patagonia Light Gust Vert S

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
149,50 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune chemise Patagonia Light Gust S

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
149,50 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune chemise Patagonia Light Gust Vert S

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
149,50 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune chemise Patagonia Light Gust Vert S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
149,50 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune chemise Patagonia Light Gust Vert S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
149,50 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia - Light Gust Shirt Jacket - Veste synthétique - S - gumtree green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
151,77 €
Livraison gratuite
Doudoune chemise Patagonia Light Gust Vert S

Offre la moins chère

La Doudoune chemise Light Gust est un vêtement polyvalent et isolé, parfait pour des conditions météorologiques variées et pour voyager léger. Le tissu extensible en 100% polyester (70% recyclé) et la nouvelle doublure en taffetas 100% polyester recyclé sont traités avec une finition déperlant durable (DWR), fabriquée sans ajout intentionnel de PFAS, pour éviter l'humidité. une usine certifiée Fair Trade™.Caractéristiques du produitLa coque est fabriquée en taffetas stretch 100% polyester (70% recyclé) ; la doublure est en taffetas 100% polyester recyclé ; les deux tissus sont traités avec une finition déperlant durable (DWR) sans ajout intentionnel de PFAS pour évacuer la légère humiditéIsolé avec 60-g de Thermogreen® en polyester recyclé à 100%Patte de pression avant pleine longueur permettant de réguler la température ; avec un col platPoche poitrine zippée interne et deux poches chauffe-mains avec pression pour garder vos affaires accessibles et en sécuritéPoignets élastiques i....
149,50 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Patagonia Veste Chemise Light Gust brun/vert
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste Chemise Light Gust brun/vert
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Kid's Lightweight Insulated Fjord Jacket - Chemise - M - river plaid potters red
51,98 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Patagonia Veste Chemise Light Gust brun/vert
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Patagonia Veste Chemise Light Gust brun/vert
131,99 €
Voir l'offre
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €