Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu L

Patagonia - Cotton Down Parka - Parka femme Sunken Blue - L

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
233,97 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu L

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
233,97 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
233,97 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
233,97 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu L

3 à 5 jours ouvrés
234,92 €
Livraison à 6,99 €

Patagonia Cotton Down Parka bleu L

3-5 jours ouvrés
319,95 €
Livraison à 2,99 €
Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu L

Offre la moins chère

Chauffante et confortable par nature, la Doudoune à capuche femme Patagonia est faite de 100 % de coton en conversion, ce qui soutient les agriculteurs travaillant vers une certification biologique. Cette parka quotidienne est remplie de 600 cuin de duvet recyclé à 100 % (duvet de canard et d'oie récupéré à partir de produits en duvet) et conçue pour bouger en tout confort. une usine certifiée Commerce Équitable™.Caractéristiques du cahier des charges Le tissu extérieur est fabriqué à partir de coton en conversion pour soutenir les fermes sur la voie de la certification biologique, avec une doublure en polyester recyclé à 100 % et une isolation en duvet recyclé à 100 % (duvet de canard et d'oie récupéré à partir de produits en duvet) La fermeture éclair au centre avant est dissimulée sous un rabat avec fermeture pression Le col montant et une capuche isolée et amovible retiennent la chaleur et protègent du froid Deux poches réchauffe-mains à l'avant sont doublées de tricot confor.....
233,97 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Doudoune à capuche femme Patagonia Bleu S
233,97 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Doudoune coton matelassée Patagonia Rouge XL
233,97 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Cotton Down Parka - Femme - Sport - Bleu - Taille: 36 FR
233,97 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia – Parka Cotton Down – Femme – Sunken Blue – Taille M
233,97 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Patagonia - Cotton Down Jacket - Homme - Sport - Noir - Taille: XL
276,05 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €