Pantalon femme Patagonia Dirt Craft Noir 27

Patagonia - Dirt Craft Pants - Pantalon VTT femme Black - US 4 - Regular

Pantalon femme Patagonia Dirt Craft Noir 27

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
101,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon femme Patagonia Dirt Craft Noir 27

5 jours ouvrables
101,32 €

Pantalon femme Patagonia Dirt Craft 27

5 à 7 jours ouvrés
102,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Dirt Craft Pants - Pantalon VTT femme Black - US 4 - Regular

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Patagonia Dirt Craft Pantalon noir 4

6-9 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon vtt femme patagonia dirt craft noir

24h
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Patagonia Pantalon Dirt Craft noir 28
123,99 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
PATAGONIA M's Dirt Craft Bike Shorts - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
199,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
PATAGONIA M's Dirt Craft Bike Shorts - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
199,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Patagonia Maillot manches longues Dirt Craft Jersey – T-shirt technique – XS Smolder Blue II
54,11 €
Comparer 7 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
PATAGONIA M's Dirt Craft Bike Shorts - Homme - Noir - taille M- modèle 2026
199,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Pantalon femme Patagonia Dirt Craft Noir 27

Offre la moins chère

CoupeCoupe régulièreAperçu du carnet de travailQuelles que soient les températures, nos pantalons Dirt Craft, prêts à affronter les sentiers et adaptés à la pédale, sont fabriqués avec un tissu merveilleusement extensible et extrêmement respirant pour vous garder au frais lors de la montée et protégé des ronces et des éléments lors de la descente. Fabriqué dans une usine certifiée Fair Trade™.Fonctionnalités du carnet de travailFabriqué à partir d'un tissu corporel extensible et hautement respirant, avec des ventilations perforées au laser à l'intérieur des cuisses et derrière les genouxLa fermeture éclair discrète, le bouton et la ceinture élastique ne limitent pas le mouvement ni n'interfèrent avec la ceinture de hanches du sac à dosLa ceinture courbée suit la forme naturelle des hanches, et une coupe plus fine et hautement articulée garde le pantalon en place lors des longues sortiesDeux poches zippées sur les cuisses gardent les objets de valeur en sécurité, avec un accès ......
101,23 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr